Прокуратура и СБУ накрыли незаконный карьер в Одесской области (фото)
![Прокуратура и СБУ накрыли незаконный карьер в Одесской области (фото)](/images/113/big/113711-prokuratura-i-sbu-nakryli-nezakonnyj-karjer-v-odesskoj-oblasti-foto-big.jpg)
2 декабря 2016 | 12:15 | 0
Правоохранители прекратили работу незаконного карьера в Раздельнянском районе Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 2 ст. 240 УК Украины (незаконная добыча полезных ископаемых общегосударственного значения).
Во вторник, 29 ноября, сотрудниками облпрокуратуры совместно с СБУ и полицией провели санкционированные обыски на земельных участках в Раздельнянском районе.
Во время обысков они обнаружили и изъяли около 2 тыс. единиц незаконно добытого камня-известняка, а также камнерезы. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.
Всего 0 комментариев