Футболист из Любашевки привез "бронзу" с международного турнира
![Футболист из Любашевки привез](/images/93/big/93048-futbolist-iz-lyubashevki-privez-bronzu-s-mezhdunarodnogo-turnira-big.jpg)
Футболист из райцентра Любашевка Одесской области Олег Лобанов привез бронзовую медаль с международного турнира, проходившего в Польше, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".
Тренер Любашевской ДЮСШ играет в составе команды "Ятрань-80-е".
Она завоевала третье место на Международном футбольном турнире среди ветеранов от 35 лет, на Кубок мэра города Ходзеж.
За главный приз сражались 20 команд из Украины, Беларуси, Польши и Германии.
Команда О.Лобанова сыграла 7 матчей, результат - 5 побед, 1 ничья и 1 поражение.
В сумме в ворота соперников забили 15 голов. Из них два на счету спортсмена из Любашевки.
Игроков "Ятрани-80-е" наградили бронзовой бутцой, медалями и памятными сувенирами.
"Попасть на футбольный турнир в Польшу мне удалось благодаря победе нашей команды на XIV Международном Рождественском турнире по мини-футболу (футзалу), который проходил в Беларуси в начале года. Тогда впервые за 14 лет финал турнира вышел чисто украинским и победила "Ятрань-80-е", за которую я имею честь играть", - сказал О.Лобанов.
Его команда получила приглашение отстаивать честь Украины в Гродно, Вильнюсе, Вроцлаве и Берлине в сезоне 2017 года.