Патрульные выехали на семейный конфликт и нашли во дворе одесситов кусты марихуаны (фото)
![Патрульные выехали на семейный конфликт и нашли во дворе одесситов кусты марихуаны (фото)](/images/91/big/91095-patruljnye-vyehali-na-semejnyj-konflikt-i-nashli-vo-dvore-odessitov-kusty-marihuany-foto-big.jpg)
Патрульные полицейские прибыли на вызов о семейном конфликте и обнаружили во дворе 27 кустов марихуаны в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одессы.
Так, на днях патрульные получили вызов о драке в частном жилом доме в Малиновском районе. Информация поступила от пострадавшей женщины.
Инспекторы приехали по адресу и увидели плачущую избитую женщину. Пострадавшая рассказала, что муж избил ее и ушел из дома.
"Патрульные успокоили и дали ей номера своих телефонов, предупредив, что в случае последующего нападения женщина может им звонить, – рассказали в полиции. – Через час женщина перезвонила патрульным и сообщила, что муж вернулся домой и снова ведет себя агрессивно".
Когда патрульные вернулись, то увидели, что мужчина действительно вел себя агрессивно, на замечания патрульных не реагировал, порывался ударить женщину и препятствовал патрульным войти во двор.
"Инспекторы вынуждены были применить спецсредства, чтобы успокоить гражданина. Во дворе стражи порядка увидели кусты марихуаны", – сказано в сообщении.
На место вызвали следственно-оперативную группу. Правоохранители изъяли 27 кустов растения и направили на экспертизу. Задержанного доставили в отделение полиции.
Марихуана - это вещество, получаемое из конопли. Увидеть "куст" марихуаны - это не к добру, это надо сильно постараться.