Правоохранители закрыли нелегальную заправку в Одессе
![Правоохранители закрыли нелегальную заправку в Одессе](/images/201/big/201296-pravoohraniteli-zakryli-nelegaljnuyu-zapravku-v-odesse-big.jpg)
Правоохранители 6 февраля обнаружили в Одессе нелегальную АЗС и изъяли товарно-материальных ценностей на сумму около 3,2 млн грн.
Об этом сообщили в Главном управлении Государственной фискальной службы в Одесской области.
Одессит хранил и осуществлял реализацию горюче-смазочных материалов без каких-либо разрешительных документов.
Правоохранители изъяли оборудование для заправки автотранспорта на сумму 700 тыс. грн. и дизельное топливо на сумму 2 млн 500 тыс. грн. Они готовят материалы для направления в суд.
Профилактические мероприятия по выявлению и пресечению незаконной деятельности АЗС были проведены в рамках операции «Акциз-2020» сотрудниками УСБУ в Одесской области совместно с сотрудниками областных налоговой и фискальной служб.
Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.