Почти вся Одесса на сутки будет отключена от водоснабжения, а дороги парализуют пробки
![Почти вся Одесса на сутки будет отключена от водоснабжения, а дороги парализуют пробки](/images/197/big/197680-pochti-vsya-odessa-na-sutki-budet-otklyuchena-ot-vodosnabzheniya-a-dorogi-paralizuyut-probki-big.jpg)
10 сентября 2019 | 14:10 | 0
"Инфоксводоканал "отключит воду в трех из четырех районов Одессы, – сообщили в пресс-службе компании.
С 23:00 18 сентября до восьми вечера 19 сентября будет прекращена подача воды потребителям следующих районов города: Приморского, Малиновского, Киевского, и пригородов - поселка Червоный Хутор, ж/м "Радужный", ж/м "Совиньон 1-5", Таировский поссовет.
Отключение связано с необходимостью проведения ремонтных работ, который будут проводится на пересечении Люстдорфской дороги и улицы Бреуса, а также на пересечении Люстдорфской дороги и улицы Артиллерийской.
Кроме того, на время ремонта будет затруднено движение транспорта на участке от улицы Водопроводной угол Бреуса до 1-й станции Люстдорфской дороги.
Всего 0 комментариев