Одессит со скандалом попытался вынести бюллетень с избирательного участка

Одессит со скандалом попытался вынести бюллетень с избирательного участка
31 марта 2019 | 16:59 | 0

Сотрудники полиции пресекли попытку одного из одесситов вынести полученный им бюллетень с избирательного участка. Об этом сообщил отдел коммуникаций Главного управления Нацполиции в Одесской области.

 

Горожанин, придя на избирательный участок к Киевском районе Одессы, получил бюллетень и, вместо того, чтобы пройти в кабинку для голосования, положил его в сумку и направился к выходу. На замечания членов комиссии он не отреагировал, в связи с чем была вызвана следственно-оперативная группа полиции.

 

В ответ на требования полиции выполнять закон нарушитель заявил, что со "своим" бюллетенем может делать "все, что захочет".

 

Правоохранители доставили мужчину в Киевский отдел полиции и составил в его отношении протокол по ст.185 Кодекса Украины об административных правонарушениях (злостное неподчинение законному распоряжению или требованию полицейского, члена общественного формирования по охране общественного порядка и госграницы, военнослужащего).

Всего 0 комментариев

Архив