Авиакомпания "AirBaltic" возобновляет сезонные рейсы между Одессой и Ригой

Авиакомпания
11 марта 2019 | 13:30 | 0

Авиакомпания "AirBaltic" (Латвия) намерена возобновить с 31 марта традиционные сезонные полеты между Одесской и Ригой. Об этом свидетельствуют данные на сайте перевозчика.

 

Так, рейсы стартуют 31 марта и продлятся до конца летней навигации – 26 октября.

 

Первый вылет из Риги запланирован на 23.45: самолет приземлится в Южной Пальмире в 2.20 1 апреля. Обратный рейс из Одессы отправится в 3.40 – и в 6.15 прибудет в столицу Латвии.

 

Стоимость билета в одну сторону, судя по размещенным прайсам на сайте перевозчика, – от 75 евро. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю – по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

 

Напомним, в марте 2018 г. также сообщалось об открытии сезонных рейсов между Ригой и Одессой. Представители авиакомпании отметили, что полеты на данном направлении в 2017 году пользовались популярностью. Планировалось, что число авиарейсов будет постепенно увеличиваться до шести раз в неделю в летний период.

Всего 0 комментариев

Архив