Одесские патрульные нашли и изъяли из наркопритона пятилетнего ребенка

Одесские патрульные приехали на вызов горожан о том, что в снегу в Суворовском районе Одессы лежит мужчина в бессознательном состоянии, а в итоге нашли ребенка в наркопритоне. Об этом сообщила сотрудница патрульной полиции Одессы Зоя Мельник.
По ее словам, мужчина оказался в наркотическом опьянении. Когда его привели в чувства он рассказал, где живет. Правоохранители отвезли его домой, а по указанному адресу они обнаружили наркопритон и несколько человек "под кайфом".
Один из сотрудников полиции случайно заметил ребенка лет пяти, который спал, прикрытый кучей хлама. По словам З.Мельник, ребенок был ослаблен и с повышенной температурой.
Полицейские вызвали скорую и службу по делам детей, которые забрали ребенка и отвезли в больницу.
Она также уточнила, что у ребенка нет никаких документов, а для того, чтобы он вернулся к родителям, они должны создать для него нормальные условия и, возможно, пройти курс реабилитации.