На одесском пляже женщина бросила младенца и ушла

На одесском пляже женщина бросила младенца и ушла
28 августа 2018 | 15:06 | 0

Правоохранители разыскивают мать, которая оставила новорожденного ребенка на пляже "Ланжерон", - сообщили в Патрульной полиции Одессы.

 

Мальчик, которому приблизительно месяц от роду, уже осмотрен медицинскими работниками. Жизни и здоровью младенца ничего не угрожает. В дальнейшем его передадут в учреждение здравоохранения.

 

По информации Патрульной полиции, свидетели происшествия рассказали, что что неизвестная молодая женщина ромской национальности шла по пляжу и тянула младенца по песку, держа за одну ручку. Небезразличная одесситка встала на защиту ребенка, не дав продолжать противоправные действия. Тогда девушка бросила месячного сына и ушла в неизвестном направлении.

 

В полицию обратились неравнодушные граждане с сообщением о том, что на пляже к ним подошла неизвестная  с младенцем и, не объясняя своих действий, оставила ребенка и исчезла.

 

Правоохранители принимают меры по установлению личности матери.

Всего 0 комментариев

Архив