Участники тендера на капремонт одесского Дворца спорта не подтвердили свое соответствие требованиям

Тендер на проведение капитального ремонта одесского Дворца спорта не выявил победителя в связи с тем, что компании-участники не предоставили необходимые документы, подтверждающие их достаточный опыт в проведении работ подобного уровня. Об этом сообщила пресс-служба облгосадминистрации (ОГА).
"Это важный объект для Одесского региона, поэтому в ОГА к этому тендеру относятся достаточно серьезно. Компании не подтвердили, что они отвечают всем специальным критериям и имеют соответствующий опыт», – отметил замглавы ОГВ Сергей Колебошин.
Он добавил, что реконструкцию Дворца спорта, как сообщалось ранее, планируется завершить в 2019 году.
Напомним, в феврале с.г. "Трасса Е-95" сообщала, что областные власти намерены выделить 10 млн гривен на продолжение капитального ремонта одесского спортивно-концертного комплекса "Дворец спорта".