Полицейские охраны нашли 11-летнего мальчика в Одессе, который убежал из дома

Полицейские охраны нашли 11-летнего мальчика в Одессе, возле рынка "Привоз", которого родители подали в розыск. Об этом сообщает пресс-служба полиции охраны в Одесской области.
Наряд реагирования полиции охраны во время патрулирования возле рынка "Привоз" заметил мальчика без сопровождения взрослых. Когда ребенок увидел правоохранителей, он начал убегать.
Остановив мальчика и проверив по ведомственным базам, правоохранители выяснили, что парень находится в розыске по Киевскому райотделу полиции в г. Одессе.
Более того, открыто уголовное производство по признакам части 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, с пометкой "без вести пропавший".
Мальчика доставили в райотдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия и передачи родителям.