Пограничники выявили в Одесской области подпольный цех, где шили вещи под марками известных брендов
![Пограничники выявили в Одесской области подпольный цех, где шили вещи под марками известных брендов](/images/83/big/83668-pogranichniki-vyyavili-v-odesskoj-oblasti-podpoljnyj-ceh-gde-shili-vecshi-pod-markami-izvestnyh-bren-big.jpg)
Военнослужащие Госпогранслужбы совместно с сотрудниками прокуратуры разоблачили в Одесской области подпольный цех по производству контрафактной продукции, в котором работали незаконные мигранты. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.
В ходе обыска помещения правоохранители обнаружили 12 граждан Вьетнама без документов, которые занимались пошивом различной продукции под марками известных брендов. Также было найдено 27 единиц швейного оборудования и заготовки для пошива.
В настоящее время пограничники передали мигрантов представителям Государственной миграционной службы для выяснения оснований законности их пребывания на территории Украины. Расследование продолжается, устанавливаются все лица, причастные к данному правонарушению.