Одессит спас дельфина на пляже в Крыжановке
![Одессит спас дельфина на пляже в Крыжановке](/images/3/big/3432-odessit-spas-deljfina-na-plyazhe-v-kryzhanovke-big.jpg)
17 июля 2012 | 06:28 | 0
Одессит спас дельфина, который прибился к берегу на пляже в Крыжановке. Об этом сообщает сын спасителя в группе "Одесса как она есть" в социальной сети "Вконтакте".
"Когда он увидел нас, то подплыл к берегу. Мы сразу поняли, что он не может выплыть из затоки. Отец спустился в воду, взял на руки дельфина, и поплыл с ним из затоки. Правда, он сильно порезал ноги о камни, но главное, что мы вывели дельфина в море и он уплыл, помахав нам хвостом", - рассказывает участник спасения дельфина.
Напомним, что 16 июля молодой одессит спас щенка на ул.Балковской во время сильного ливня. Он вплавь добрался до затопленного участка улицы и вынес оттуда двухмесячного щенка, который тонул в бурном потоке воды.
Всего 0 комментариев