Женщина и ребенок погибли на пожаре в Одесской области
![Женщина и ребенок погибли на пожаре в Одесской области](/images/180/big/180262-zhencshina-i-rebenok-pogibli-na-pozhare-v-odesskoj-oblasti-big.jpg)
Спасатели обнаружили погибших женщину и ее ребенка на пожаре в Кодымском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС Украины в Одесской области.
Вечером воскресенья, 2 декабря, в Службу спасения "101" Кодымского района поступило сообщение о возгорании дома в райцентре Кодыма.
По прибытии на место пожара подразделения ГосЧС установили сильное задымление в частном одноэтажном жилом доме.
Пожарные полностью ликвидировали пожар за полчаса. Огнем поврежден пол на общей площади пять квадратных метров.
На месте происшествия обнаружены тела погибшей 26-летней женщины и ее шестилетнего сына. Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание в электроудлинителе.
К ликвидации пожара привлекалась одна единица пожарной техники и пять человек личного состава.