Украину на Евровидении-2018 будет представлять одессит
![Украину на Евровидении-2018 будет представлять одессит](/images/156/big/156953-ukrainu-na-evrovidenii-2018-budet-predstavlyatj-odessit-big.jpg)
Одесский исполнитель Melovin (Константин Бочаров) будет представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2018 в Лиссабоне, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".
24 февраля в Киеве состоялся финал национального отбора, в нем соревновались шестеро конкурсантов: Kadnay, Tayanna, The Erised, Laud, Vilna и Melovin.
Melovin с авторской песней "Under the Ladder" получил 5 баллов от жюри и 6 – от зрителей. Таким образом опередив соперников.
Напомним, Melovin является победителем шестого сезона вокального шоу "Х-Фактор". В 2017 году он также участвовал в национальном отборе на Евровидение, однако тогда в финале занял третье место.
Ещё по теме
Одессит занял третье место в финале отбора на Евровидение - 2017
А по мнению зрителей - первое.
Одессит победил в шестом сезоне шоу "Х-Фактор"
В качестве приза К.Бочаров получит 1 млн. грн.