Одесская ОГА распределит госсубвенцию между районами и ОТГ на строительство спортивных площадок
![Одесская ОГА распределит госсубвенцию между районами и ОТГ на строительство спортивных площадок](/images/197/big/197599-odesskaya-oga-raspredelit-gossubvenciyu-mezhdu-rajonami-i-otg-na-stroiteljstvo-sportivnyh-plocshadok-big.jpg)
Комиссия Одесской облгосадминистрации (ОГА) по вопросам распределения госсубвенции местным бюджетам на строительство многофункциональных спортивных площадок рассмотрит соответствующие предложения райадминистраций (РГА) и органов местного самоуправления. Об этом сообщила пресс-служба ОГА.
В ходе селекторного совещания в обладминистрации и.о. главы ОГА Светлана Шаталова отметила, что все предложения требуют тщательного анализа, по результатам которого и будут приняты решения. Также она поручила руководителям РГА в кратчайшие сроки подготовить необходимую проектно-сметную документацию для реализации проектов, претендующих на средства государственной субвенции.
Пресс-служба напомнила, что комиссия ОГА по вопросам распределения госсубвенции местным бюджетам на строительство многофункциональных спортивных площадок была создана распоряжением С.Шаталовой в августе с.г. в соответствии с постановлением Кабмина Украины от 5 июля 2019 г. №571.
Напомним, недавно "Трасса Е-95" сообщала, что новая современная спортивная площадка открылась в с.Первомайском Лиманского района Одесской области.