Сотрудники полиции перед Рождественскими богослужениями проверили все храмы Одесщины (фото)
![Сотрудники полиции перед Рождественскими богослужениями проверили все храмы Одесщины (фото)](/images/182/big/182373-sotrudniki-policii-pered-rozhdestvenskimi-bogosluzheniyami-proverili-vse-hramy-odescshiny-foto-big.jpg)
Сотрудники полиции Одесской области проверили все религиозные сооружения региона перед Рождественскими богослужениями на возможное наличие взрывоопасных предметов. Об этом сообщил отдел коммуникаций областного управления Нацполиции.
Так, согласно прогнозам, с ночь с 6 на 7 января на территории области состоялись более 500 богослужений, в которых приняли участие более 100 тыс. прихожан.
"Для того, чтобы в полной мере обеспечить безопасность граждан во время праздничных мероприятий, полицейские заблаговременно проверили все культовые сооружения и прилегающую к ним территорию", – отметил отдел коммуникаций управления.
Напомним, накануне "Трасса Е-95" сообщала, что порядок на Рождество в Одесской области будут обеспечивать около 2 тыс. полицейских и нацгвардейцев.