В зоне АТО погибли два бойца Одесской мехбригады из Хмельницкой и Полтавской областей
17 октября 2018 | 11:25 | 0
Два украинских военнослужащих погибли, еще один был ранен за минувшие сутки в зоне операции Объединенных сил на Донбассе. Об этом сообщил пресс-центр штаба ООС.
В свою очередь, как уточнил военкорр Сергей Братчук, погибшие - бойцы 28 Одесской механизированной бригады. Бригада базируется в пгт. Черноморском (бывш. Чабанка) недалеко от Одессы.
Первый военнослужащий погиб вблизи Марьинки Донецкой области. Павел Билик 1980 года рождения был родом из поселка Томашполь, служил стрелком, помощником гранатометчика. В рядах ВСУ он служил по контракту со 2 октября 2017 года.
Второй военнослужащий – 20-летний Андрей Бойко был родом из Лубен Полтавской области. В рядах ВСУ служил с 2017 года, был минометчиком минометной батареи.
Всего 0 комментариев