Движение по трассе Киев-Одесса закроют

Движение по трассе Киев-Одесса закроют
16 марта 2017 | 22:29 | 1

Ремонт трассы Киев-Одесса должен быть завершен до конца 2017 года. Об этом во время пресс-конференции заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

 

"Мы договорились с компанией "Альтком", которая, как вы знаете, является многолетним подрядчиком по ремонту трассы Киев-Одесса в рамках Киевской области, что этот год последний для их ремонта этой трассы. Больше продолжать этот международный проект мы не будем", - заявил Омелян.

 

Министр отметил, что единственный позитивный сценарий для финансово-промышленной группы "Альтком" - закончить этот ремонт, который должен был быть завершен еще два года назад.

 

Движение на трассе во время ремонта будет частично ограничено.  

 

Ранее сообщалось, что с приходом весны в Украине дорожники берутся массово ремонтировать междугородние дороги и просят помощи у граждан. Сейчас, по словам министра инфраструктуры Владимира Омеляна, 95% дорог в Украине - в непригодном состоянии, а привести в порядок в прошлом году смогли лишь 1%.

Всего 1 комментариев
0 10.03.2017, 20:09
plastprof

Ну-ну...а как же, 3-й год ездим в одну полосу от Калиновки до поворота на Мотовиловку, это 35км от Киева, уже бурьяном все поросло, где дорога???

Всего 1 комментариев

Архив