Саакашвили провел в Одессе инструктаж для грузинских оппозиционеров

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили собрал у себя руководителей грузинских региональных и районных организаций основанной им партии "Единое национальное движение", находящейся в настоящее время в оппозиции, для инструктажа по проходящей в Грузии предвыборной кампании.
Об этом Кахетинскому информационному центру сообщил руководитель региональной организации "Единое национальное движение" в Кахетии Георгий Ботковели.
По его словам, на встрече на прошлой неделе в резиденции М.Саакашвили в Одессе были рассмотрены вопросы, связанные с предстоящими парламентскими выборами в Грузии, которые пройдут 8 октября.
"Это не первая наша встреча в Одессе с Михаилом Саакашвили, который хотя не является председателем партии, но остается ее политическим лидером. Мы обсудили много вопросов и готовимся к уверенной победе на предстоящих выборах в Грузии", – заявил Г.Ботковели.