Народный депутат Украины призвал жителей Одесской области к революции

Народный депутат Украины призвал жителей Одесской области к революции
1 марта 2013 | 07:38 | 0

Народный депутат Украины от Всеукраинского объединения "Свобода" Павел Кириленко призвал жителей Ананьевского района Одесской области быть готовыми к революции. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

П.Кириленко встретился с избирателями Ананьевского района. Он рассказал о методах и тактике работы "оппозиции" в парламенте, дал характеристику экономической политике Украины и поставил ряд задач перед сторонниками оппозиционных политических сил.

 

Как отметил депутат: "Наша основная задача – полная люстрация власти, полная смена политического режима. Достигнуть этого можно только революционным путем. Вы должны быть готовыми к революции. Поэтому мы должны наращивать наши ряды на местах и быть готовыми к борьбе".

 

"Революция должна будет пройти организованно и быстро, дабы не переросла в гражданскую войну", – подчеркнул П.Кириленко.

 

Отметим, что в начале встречи всем желающим было предложено заполнить специально подготовленные анкеты, в которых, кроме общепринятых пунктов, были и вопросы о готовности принимать участие в том или ином качестве в политической борьбе на стороне оппозиционных политических сил. Причем, анкета построена таким образом, что при желании, человек, заполнивший ее в полном объеме, фактически дает о себе всю информацию для дальнейшего контакта.

Всего 0 комментариев

Архив