Движение по трассе Киев-Одесса ограничено до 8 октября

Движение по трассе Киев-Одесса ограничено до 8 октября
6 октября 2021 | 08:27 | 0

Движение по трассе Киев-Одесса будет ограничено до 8 октября. Об этом сообщает пресс-служба госагентства автомобильных дорог Украины «Укравтодор».

 

В рамках сотрудничества Укравтодора с международными финансовыми организациями строятся две транспортные развязки на трассе М-05 «Киев – Одесса». Подрядчик - азербайджанская компания Euro-Asian Construction Corporation Evrascon. Еще одну двухуровневую развязку возведут на трассе Киев-Чоп.

 

В частности, на трассе Киев - Одесса одна транспортная развязка будет организована возле с.Чабаны и еще одна - неподалеку от с. Вита-Почтовая.

 

«Сейчас возле с. Чабаны ведутся работы на эстакаде по установлению временных стоек и формообразователей по левой стороне, за пределами существующей проезжей части в направлении Киева. Далее необходимо установить временные металлические опоры на тяжелом бетонном фундаменте со стороны разделительной полосы и по краю обочины. После этого на металлические опоры будут установлены двутавровые балки, на которые будут собраны формообразователи. Все эти виды работ предусматривают использование тяжелой строительной техники с перекрытием дороги», - сообщается в госагентстве.

 

Часть дороги в направлении столицы перекрыта со вторника, 5 октября, и откроется 8 октября. Движение осуществляется по одной полосе правой проезжей части в направлении г. Одессы.

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив