Работа Белгород-Днестровского порта разблокирована

Работа Белгород-Днестровского порта разблокирована
17 августа 2021 | 11:19 | 0

Исполнительная служба сняла все аресты с имущества и банковских счетов ГП «Белгород-Днестровский морской торговый порт». Об этом сообщила исполняющая обязанности директора госстивидора Оксана Киктенко.


«Это произошло! Работа порта разблокирована. Все аресты имущества и банковских счетов, наложенные исполнительной службой, сняты», — написала Киктенко в Facebook.


Она отметила, что с 2019 года были вынесены постановления исполнительной службы, которыми арестованы все счета и все имущество, чем была заблокирована нормальная хозяйственная деятельность и усложнялся процесс приватизации порта.


Уже после принятия решения о приватизации, в нарушение закона, были вынесены новые постановления исполнительной службы об аресте имущества. После длительной борьбы и многочисленных переговоров удалось провести ряд мероприятий, достичь договоренностей с кредиторами. По содействию Государственной исполнительной службы Украины, в начале августа вынесены постановления Белгород-Днестровской исполнительной службы о снятии всех арестов, — сообщила Киктенко.


 

 

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив