Футболисты знаменитого клуба "Манчестер Юнайтед" прибыли в Одессу (фоторепортаж)

Футболисты знаменитого клуба
7 декабря 2016 | 15:43 | 0

Самолет с игроками английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" приземлился в Одесском аэропорту в среду, 7 декабря, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Футболисты прилетели на самолете Boeing 767. Для приема данного авалайнера было получено согласование в Госавиаслужбе, разработана специальная схема движения по аэродрому и нанесена соответствующая разметка.

 

Отметим, "Манчестер Юнайдет" прилетел в таком составе: де Хеа, Ромеро, Джонстон, Джонс, Блинд, Фосу-Менса, Рохо, Бейи, Янг, Феллайни, Эррера, Погба, Мата, Лингард, Мхитарян, Марсьяль, Руни, Рэшфорд, Ибрагимович.

 

Напомним, 8 декабря на стадионе "Черноморец" состоится групповой матч отборочного этапа Лиги Европы между командами "Заря" (Луганск) и "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия).

 

Перед игрой болельщики "Манчестер Юнайтед" намерены провести в Одессе фанатский марш. Ранее английский клуб призвал своих фанов не привлекать к себе внимания.

 

Кроме того, в связи с предстоящим футбольным матчем полиция и Нацгвардия перейдет на усиленное патрулирование улиц Одессы.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив