Коммунальщики снимают асфальт под Пересыпским мостом в Одессе (фото)

Коммунальщики снимают асфальт под Пересыпским мостом в Одессе (фото)
25 ноября 2016 | 14:11 | 0

Капремонт транспортной развязки на перекрестке улиц Балковской, Атамана Головатого, Одария и Черноморского Казачества стартовал возле Пересыпского моста в Одессе в пятницу, 25 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.

 

"Цель ремонта – обеспечить беспрерывное сообщение общественного транспорта (трамвая) с поселка Котовского к ж/д вокзалу в рамках реализации трамвайного маршрута "Север-Юг". Для этого будет обустроено дополнительное трамвайное полотно от моста Пересыпь до спуска Маринеско", – пояснили в мэрии.

 

Со стороны спуска по ул. Маринеско и улицы Приморской уже ведется демонтаж асфальта между трамвайными рельсами, чтобы подготовить их к демонтажу, который начнется в субботу. Кроме того, производится разметка под основание для будущих трамвайных путей и опоры контактной сети.

 

Об окончании работ будет сообщено дополнительно.

 

Напомним, вечером в четверг, 24 ноября, коммунальщики изменили движение в районе моста, частично перекрыв движение. Из-за этого утром в пятницу движение по Пересыпи в сторону центра города было практически парализовано. Как сообщают пользователи соцсетей, дорога с поселка Котовского в центр занимала более двух часов.

 

Согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки", даже по состоянию на 15:40 движение серьезно затруднено.

Всего 0 комментариев

Архив