Сотрудница одесской патрульной полиции заняла первое место на марафоне в Киеве (фото)

17 мая 2016 | 05:26 | 0

Сотрудница патрульной полиции Одессы Елена Шевченко успешно выступила в "Kyiv Еuro Marathon". Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города.

Е.Шевченко заняла второе место в общем зачете и первое место в категории "18-36 лет" (время 3.26 - 42 км).

"Kyiv Еuro Marathon" проходил в рамках празднования Дня Европы. Участники соревновались на классической марафонской дистанции (42 км 195 м), марафонской командной эстафете (6 км + 12 км + 6 км + 12 км + 6 км 195 м), забегах на 12 и 6 км.

"Сбылась мечта! Первый в жизни Kyiv Еuro Marathon, который подарил участникам яркие эмоции, сказочные выходные и множество подарков", – поделилась Е.Шевченко.

Напомним, в апреле она победила на одесской сотке.