Отец Кузьмы Скрябина торжественно открыл в Одессе стену памяти певца

Отец Кузьмы Скрябина торжественно открыл в Одессе стену памяти певца
26 сентября 2015 | 15:22 | 1

Торжественное открытие стены памяти погибшего певца Кузьмы Скрябина (наст. имя - Андрей Кузьменко) состоялось в Одессе у Воронцовской колоннады в субботу, 26 сентября.

 

По словам одной из авторов мемориала Наталии Михайленко, идея создания стены памяти возникла спонтанно и, спустя неделю труда, творчество нескольких неравнодушных одесских активистов увидело свет. Торжественное открытие стены памяти посетил отец погибшего исполнителя Виктор Кузьмич.

 

"Когда я узнал, что в Одессе будет происходить такое мероприятие, то просто не мог не приехать сюда. Я хотел посмотреть на все эти лица, на тех людей, которые собрались тут для того, чтобы почтить память Андрюши. Он всегда был хорошим сыном, в школе старался учиться, занимался спортом и музыкой, а мы радовались тому, что наш сын всесторонне развивается и всячески способствовали этому. 2 февраля случилось горе – нашего Андрея не стало, но мы не хотим мириться с этим. Он был, есть и будет, пока столько людей помнят его и звучат его песни", - сказал Виктор Кузьмич.


По материалам Никцентр
Всего 1 комментариев
0 26.09.2015, 16:37
Ничего никому

Надо не забывать, что он все же Кузьменко на самом деле.

Всего 1 комментариев

Архив