"Черноморец" не смог одолеть "Волынь" и продолжил безвыигрышную серию (фото)

14 сентября 2015 | 07:06 | 0

"Черноморец" проиграл луцкой "Волыни" со счетом 1:2 в матче 7-го тура Чемпионата Украины.

Отметим, что безвыиграшная серия одесской команды длится уже 21 игру.

На этот раз матч мог завершиться как минимум ничьей, но пропустив два гола в первом тайме, "Черноморец" так и не смог отыграться.

Первый гол "Волынь" забила уже на 10-й минуте поединка. Матей бил штрафной и сумел закатить мяч в нижний угол ворот – вратарь "Черноморца" с этим ударом не справился.

На 24-й минуте луцкая команда удвоила преимущество. Головой забил бывший игрок "Черноморца" Анатолий Диденко.

Во втором тайме гости заметно "подсели", чем воспользовались игроки одесской команды.

На 74-й минуте Петько прорвался в штрафную и с метров с 10 поразил ворота – 1:2.

У "Черноморца" были шансы сравнять счет, но удары Яворского и Калитвинцева не отличались точностью.

Таким образом одесская команда не заработала очков в этом матче и по результатам 7-м туров находится на 13-м, предпоследнем, месте в турнирной таблице.

Отметим, что болельщиков на стадионе "Черноморец" в этот раз было немного – всего 6,5 тыс.

Отчасти тому виной слухи о том, что игру отменят, появившиеся накануне в СМИ.

Между тем в милиции сообщили, что матч прошел без происшествий. В этот раз обошлось даже без файеров и петард.

Перед началом поединка на Аллее футбольной славы перед стадионом открыли две новые звезды - Леониду Буряку и Владимиру Нечаеву.