В Килийском районе сменят начальника рыбохраны

В Килийском районе сменят начальника рыбохраны
12 августа 2015 | 15:49 | 0

В Килийском районе сменят начальника территориального отдела рыбохраны и проведут проверку деятельности ведомства. Об этом в ходе выездного совещания с инспекторами и рыбаками в г.Вилково сообщил и.о. начальника Западно-Черноморского бассейнового управления охраны, использования и возобновления водных биоресурсов, регулирования рыболовства (Западно-Черноморская рыбохрана) Владимир Филиппов.

 

"Мы продолжаем государственную политику по очищению наших подразделений от коррупционеров, нарушителей закона и бездельников… Браконьерят сами же инспекторы, популяция рыбы в районе снижается, взятки с рыбаков берут без стеснения. Так дальше не будет. Этот беспредел мы прекратим. В ближайшее время сменится начальник отделения рыбохраны. И мы проведем проверку. По всем фактам будут приняты соответствующие меры", - отметил В.Филлипов.

 

Кроме того, в планах у руководства Западно-Черноморской рыбохраны сократить штат инспекторов в Килийском районе. За счет этого будет поднята зарплата оставшимся сотрудникам ведомства.

 

Напомним, 21 июля по результат кадровой проверки в Белгород-Днестровском территориальном управлении от исполнения обязанностей отстранили 17 сотрудников. 

Всего 0 комментариев

Архив