Георгий Селянин станет соперником Кивалова на выборах в Приморском районе Одессы

Георгий Селянин станет соперником Кивалова на выборах в Приморском районе Одессы
11 сентября 2014 | 06:27 | 3

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще четырех кандидатов в народные депутаты от Одессы, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Все они — самовыдвиженцы.

 

Среди них депутат Одесского горсовета Георгий Селянин, он идет на выборы от Приморского района (округ №135). В том же округе на выборы пойдет киевлянин Дмитрий Андреев, по информации СМИ — заместитель директора Департамента взаимодействия с Верховной Радой и регионами секретариата Кабинета министров Украины.

 

Напомним, кандидатами от Приморского района Одессы стали также нардеп Сергей Кивалов и депутат Одесского горсовета Владимир Рондин.

 

Кроме того, ЦИК зарегистрировала двух кандидатов от Суворовского района Одессы (округ №136). Это безработный Игорь Лосев и председатель правления общественной организации "Я — одессит" Александра Карпенко.


Всего 3 комментариев
0 11.09.2014, 07:07
marov

Конечно, Селянин Кивалову не соперник. Разные весовые категории. Но для местных выборов (дальнейших) Селянин может найти для себя выгоду в плане пиара

0 11.09.2014, 14:27
Белка

Селянин тут разве что Рондину соперник.

0 07.10.2014, 04:18
Урфин Джюс

Селянин вызвал на телевизионные дебаты Кивалова - цирк и только)). Кивалов конечно пидрахуй, но Селянин -даун прочитавший книгу Дейла Карнеги и забыл прочитать хотябы Муму

Всего 3 комментариев

Архив