Дополнительные камеры наружного наблюдения установят в Ильичевске

Дополнительные камеры наружного наблюдения установят в Ильичевске
9 июля 2014 | 06:54 | 0

Дополнительные камеры наружного наблюдения планируют установить в городе Ильичевске Одесской области. Об этом сообщил председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам депутатской деятельности, законности, правопорядка и социальной защите граждан, член депутатской группы "За Ильичевск" Денис Манив.

 

"Мы рекомендовали нашей комиссии, во-первых, изыскать средства в бюджете по нашей программе противодействия преступности в городе на модернизацию систем видеонаблюдения. В частности, установить по просьбе начальника милиции две современные цифровые камеры на въезде и выезде в город Ильичевск, для того чтобы можно было фиксировать номерные знаки автомобилей, которые находятся в розыске", – рассказал он.

 

Также депутатская комиссия рекомендовала усилить видеонаблюдение на территории учебных заведений.

 

Отметим, что сейчас в Ильичевске в рамках городской программы "Безопасный город" работает 41 камера наружного видеонаблюдения: 70% видеокамер установлены на улицах города и 30% – в учебных заведениях. Три камеры демонтированы в связи с проведением строительных работ, еще три камеры отправлены на ремонт.

Всего 0 комментариев

Архив