Милиция нашла на месте теракта у здания военкомата в Одессе неизвестные пластиковые предметы

Милиция нашла на месте теракта у здания военкомата в Одессе неизвестные пластиковые предметы
4 июля 2014 | 07:14 | 1

Милиция проводит расследование по факту взрыва у здания Суворовского районного военного комиссариата Одессы. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

4 июля в 03.30 на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что у Суворовского военкомата, который находится на территории поселка Шевченко-3, прогремел взрыв.

 

Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что в результате взрыва была повреждена внешняя стена, а также частично разрушены перекрытия между подвальным помещением и 1-м этажом здания. Взрывной волной с 1-го по 3-й этажи выбиты оконные стекла. Также взрывной волной частично выбиты стекла на 3-м и 5-м этажах расположенного рядом жилого дома.

 

"При этом никаких следов возгорания не обнаружено, и от взрыва никто не пострадал", – написано в сообщении милиции.

 

Отметим, по данным Госслужбы чрезвычайных ситуаций Украины, в результате взрыва пострадал один человек. Он доставлен в больницу.

 

Причина взрыва устанавливается. При осмотре прилегающей к зданию военкомата территории правоохранители обнаружили и изъяли несколько пластиковых предметов неустановленного происхождения, которые будут направлены на экспертизу.

 

По данному факту Управление СБУ в Одесской области начало уголовное производство по признакам ч.2 ст.258 Уголовного кодекса Украины – "Террористический акт".

 

Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению указанного правонарушения.


Всего 1 комментариев
0 04.07.2014, 15:51
ayuri

похоже на личный фаллоимитиатор ляшка! рад был послужить следствию!

Всего 1 комментариев

Архив