Сторонники Давидченко считают, что Кауров работает на Гурвица

Сторонники Давидченко считают, что Кауров работает на Гурвица
23 апреля 2014 | 14:18 | 1

Сторонники арестованного одесского активиста Антимайдана Антона Давидченко считают, что скандальный общественник Валерий Кауров работает на кандидата в мэры Одессы Эдуарда Гурвица.

 

Так, в среду, 23 апреля, на сайте "Информационный центр", близком к А.Давидченко, была опубликована статья (без указания автора) под названием "В Одессе Кауров работает в пользу Гурвица, дискредитируя протестное движение на Куликовом поле в стиле попа Гапона".

 

"Ранее Кауров скандально прославился своей деятельностью в качестве руководителя кредитного союза "Украина", водя массу людей за нос, а в 2010 году во время выборов мэра вовсю агитировал за Эдуарда Гурвица. Исходя из этого, прослеживается логическая связь, - говорится в статье. - Его деятельность явно направлена на раскол и дискредитацию протестующих на Куликовом поле, что явно выгодно Гурвицу, для которого существование палаточного городка является неудобной помехой на пути в мэрское кресло".

 

Напомним, сбежавший в Москву В.Кауров по "Скайпу" провозгласил создание "Одесской народной республики" и себя в качестве ее "народного президента". Позже активисты Куликова поля высмеяли его заявление.


Всего 1 комментариев
0 23.04.2014, 17:36
Bombist

а почему сразу на Гурвица? сами же говорите, что он на всех работал по чуть-чуть... Может, он теперь на Труханова работает? или вообще на Алайбова?)))))

Всего 1 комментариев

Архив