Одесский нардеп Сергей Кивалов заявил, что его сейчас меньше всего волнует партийная принадлежность

Одесский нардеп Сергей Кивалов заявил, что его сейчас меньше всего волнует партийная принадлежность
23 февраля 2014 | 08:54 | 0

Народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов заявил, что его сейчас меньше всего волнует партийная принадлежность. Соответствующая информация опубликована на сайте политика.

 

"Сегодня у меня красный телефон. Все – и журналисты, и просто граждане звонят и спрашивают, собираюсь ли я покинуть ряды партии регионов? Отвечу сразу всем. Отвечу честно, не зависимо от того, какую реакцию это вызовет. Самое страшное, что могло произойти – уже произошло. В Украине пролилась кровь. Я не разделяю погибших по сторонам баррикад. Все они – наши соотечественники, жизни которых подло прерваны. Сегодня, в день траура, все должны сделать выводы и больше никогда не допустить такого кошмара. Ведь не стоит даже самая высокая власть жизни самого маленького человека", – написал он.

 

С.Кивалов напомнил, что он избирался в Верховную Раду не по партийному списку, а по округу.

 

"Меня лично сейчас меньше всего волнует партийная принадлежность. И моя, и чья бы то ни было. Тем более что я избирался в Верховную Раду не по партийному списку, а по округу. То есть, избиратели голосовали не за партийный список, а персонально за меня. Поэтому, и ответственность перед избирателями у меня персональная", – отметил нардеп.

 

И добавил, что народным депутатам, надо думать о том, чтобы при изменениях власти не пострадали простые люди.

 

"Сейчас такие события в стране произошли… Новое руководство Верховной Рады, проголосовали за новые выборы президента на 25 мая…Сегодня надо всем оставаться людьми. Нельзя допустить мародерства, грабежей и разгула бандитизма. Сегодня нам, народным депутатам, надо думать о том, чтобы при этих изменениях власти не пострадали наши избиратели, не пострадали простые люди. Чтобы все регулярно получали зарплату, имели возможность купить все необходимое и жить привычной жизнью. Для меня сейчас это задача номер один", – заявил политик.

 

Напомним, что С.Кивалов попал в люстрационный список, который составили одесские евромайдановцы.

Всего 0 комментариев

Архив