Лидер "Молодежного единства" поднимает одесситов на борьбу с Майданом

Лидер
22 февраля 2014 | 15:48 | 19

Лидер общественной организации "Молодежное единство" Антон Давидченко призвал одесситов выйти на мирный митинг для недопущения повторения столичных событий. Об этом он написал в "Фейсбуке".

 

Митинг состоится в воскресенье, 23 февраля, в 12:00 на Соборной площади.


"Завтра, в День защитника Отечества, я прошу всех, кому дорог и любим наш город, кто хочет и дальше жить спокойно, выйти на Соборную площадь на мирный митинг, посвященный событиям последней неделе в Киеве, - написал А.Давидченко. - Действующая власть себя полностью дискредитировала, сдав город радикальным элементам. Думаю, что киевляне скоро ощутят все "прелести" подобной жизни в условиях анархии".

 

"Мы не допустим повторения столичных событий на улицах нашего города! Горожане, будьте достойны славной истории Южной Пальмиры! Мы не стоим ни за какую политическую партию, поэтому никаких флагов не будет!" - добавил общественник.


Всего 19 комментариев
0 22.02.2014, 16:09
Иггар

Больше ничего не остается. надо идти, вставайте, кто есть, кто против гейропы!!

0 23.02.2014, 11:31
Покращенный

Доказано, что слово гейропа, обычно употребляют, латентные педерасты.

0 22.02.2014, 16:18
кто то

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 22.02.2014, 16:40
AcceptOdessa

обязательно приходите, поддержите президента-зэка, который на ваши деньги украл межигорье!! Все не защиту зэка, превратим Одессу в зону!!!!!

0 22.02.2014, 16:47
AcceptOdessa

Не хотим Европу, хотим жить в говне, вместе с друзьями из Расеи, которые продают нам газ дороже чем гейропе!!! Все поддержим проплаченого антошку в борьбе с Европой!! Только зона, только смотрящие, только отжатие бизнеса рыгианалами!!!! Одесса это зона!!! Все на поддержку ЗЭКА!!!! :)

0 23.02.2014, 01:34
milan

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 22.02.2014, 16:56
AcceptOdessa

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 22.02.2014, 17:04
AcceptOdessa

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 22.02.2014, 17:47
гость

Конечно, пусть лучше Одесса станет натовским полигоном((( Такой красивейший город на Земле нельзя отдавать на растерзание! Город -герой, деды сражались против фашистов, чтобы сейчас фашисты топтали наши бульвары?!

0 22.02.2014, 18:35
Bombist

Это ж надо - какая каша в голове... Какие фашисты???)))))) Основные страны сегодняшнего НАТО - США, Британия и Франция. С ними СССР воевал совместно против Гитлера. Они были союзниками. Рассказать о встрече на Эльбе?

0 23.02.2014, 11:33
Покращенный

Я, еще с 2004 года слышал от рыгов, что при помаранчевых, американцы будут топтать наши земли своими сапогами. Сейчас - 2014 год. Где, ... америкосы???

0 22.02.2014, 18:00
AcceptOdessa

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 22.02.2014, 18:36
zelvyazek

Обязательно надо идти! Какой бы не был президент, главное, не быть с Европой! Если войдем туда, то станем рабами, которые ни на что не будут иметь право. Россия, несмотря ни на что, все-таки наш старший брат. Издревле мы были единым государством, у нас общая история, общая жизнь, одинаковый менталитет и одинаковые моральные устои. Мне жалко тех людей, которые уже оккупированы протестующими бандитами, они радуются, но потом будут горько плакать, когда сыны будут жениться на мужчинах, когда их детей будут забирать у них только потому, что дети имеют право не надевать шапку, когда они не хотят, даже если и мороз, когда их же дети будут отдавать их в дом престарелых, потому что им будет так удобнее и комфортнее жить. Нельзя же быть только рабами желудка и комфорта, есть же и кое-что другое, что важнее этого.

0 23.02.2014, 11:36
Покращенный

Чувак. Ты что куришь? Тебя шиза захватила в свои объятия. Срочно делай себе лоботомию. Лучше уже не станет, но хоть такую пургу не будешь нести.

0 22.02.2014, 18:39
zelvyazek

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 22.02.2014, 19:04
stolnick

митинг называется не так, учите первоисточники - бегущая строка телеканала

0 22.02.2014, 20:36
nou

Вам Одессу, не понять! Мы свободны, от Еврожопы !

0 22.02.2014, 22:29
Одессит

Митинг НЕ в поддержку Януковича , а против партий и организаций "Свобода" "Правый сектор" "УНАУНСО" "Тризуб" - радикальных фашистов сегодняшней Украины. Все беспокоятся о мёртвых террористах, забывая про погибших и пострадавших безоружных правоохранителей от террористских фашистских организациях.

0 23.02.2014, 06:10
AcceptOdessa