Съемки нового российского сериала проходят в элитном одесском районе (фото)

Съемки нового российского сериала проходят в элитном одесском районе (фото)
28 августа 2013 | 05:05 | 0

Российский режиссер Валерий Ибрагимов снимает очередной криминальный телесериал в элитном районе Совиньон у границ Одессы, - пишут "Вести".

 

Первые 8 серий нового российского "мыла" - сериала "Шторм" уже отсняли в Ильичевском порту. Съемки проходили также в Нерубайских катакомбах и на одесском ж/д вокзале.

 

В настоящий момент снимают следующий 8-серийный блок. Яхт-клуб в Совиньоне превратился в набережную российского приморского города.

 

"Фильм о агентах ФСБ, которые расследуют различные дела – самые сложные, опасные, с которыми никто не может справиться, это и убийства, ограбления, и наркобизнес", - рассказывает помощник режиссера Александр Таран.

 

"Это не милиция, это спецотряд - люди в повседневной жизни обычные, а на задании они перевоплощаются, но это всё секретно, так, что те, кто с ними рядом, ничего об этом не подозревают", - говорит продюсер Сергей Кузьменко.

 

Каждая серия "Шторма" – это отдельная история с новыми героями. Через весь сериал проходят только главные персонажи. Среди них российский актер Владислав Резник, известный по фильмам "Морские дьяволы", "Товарищи полицейские", "Улицы разбитых фонарей". В "Шторме" он играет спецагента под прикрытием Ивана Мельникова, который в обычной жизни работает таксистом. В Украине Владислав снимается впервые: "Этот район (Совиньон) для меня что-то неожиданное и новое: конечно, нравится, солнце, море, лето".

 

Связного спецгруппы "Шторм" играет известный российский актер Сергей Плотников, сыгравший в фильмах "Мент в законе", "Утомленные солнцем-2", "Адвокат", "Кадетство". Для Сергея Одесса также стала откровением: "Здесь замечательно сниматься: очень хорошо совмещать работу с отдыхом – давно уже у меня такого не получалось: и позагорать на пляже, и поработать. У меня еще съемки в "Менте в законе" в Москве, я постоянно в перелетах "Москва-Одесса". Я столько связан с подобными ролями, что особых трудностей уже не возникает. Хотя если сниматься на пляже, когда палит солнце, на лице грим, а иногда приходится стоять в кадре и час, и два – вот это тяжело".

 

С монтажом создатели телесериала "Шторм" затягивать не собираются. И хотя его съемки заканчиваются 23-25 сентября, планируется, что зритель сможет увидеть криминальную драму на телеэкранах уже в ноябре этого года. 

Всего 0 комментариев

Архив