Неизвестные избили активистов Femen в Одессе (фото)

Неизвестные избили активистов Femen в Одессе (фото)
18 августа 2013 | 11:16 | 0

Неизвестные избили участников организации "Femen" в Одессе. Как сообщили корреспонденту в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, нападение произошло около 21.00 в субботу.

 

В результате нападения три активиста организации получили травмы по обратились за медицинской помощью в одну из больниц Одессы. Кроме того, они подали заявление о нападении в Шевченковский райотдел милиции.

 

По данному факту начато уголовное производство по ст. 125 Уголовного кодекса Украины - "Нанесение легких телесных повреждений".

 

На официальном сайте организации сообщается, что в результате нападения пострадали активистки Анна Гуцол, Александра Шевченко и консультант движения Виктор Святской. Также в сообщении отмечается, что нападение совершили "сотрудники украинских спецслужб".

Всего 0 комментариев

Архив