Мэр Одессы призвал не выпускать детей на улицу

Мэр Одессы призвал не выпускать детей на улицу
1 июня 2013 | 13:19 | 0
Одесский городской голова Алексей Костусев обратился к горожанам в связи с ликвидацией последствий стихии. Текст обращение размещен на официальном сайте Одессы. 
 
Приводим обращение полностью:
 
"Дорогие одесситы! Одесса подверглась жестокому удару стихии. Я прошу вас сохранять спокойствие.
 
Все городские службы начали работу с того момента, как на нас обрушилось это бедствие, работа продолжается и сейчас.
 
Я прошу вас без лишней необходимости не выходить на улицу. Я прошу вас не выпускать на улицу ваших детей. Потому что еще достаточно много лежит оборванных электрических проводов на проезжей части, на тротуарах. Есть деревья, которые неустойчивы и представляют опасность. Поэтому, пожалуйста, я прошу, оставьте детей дома. Прошу людей пожилого возраста без особой надобности не выходить сегодня на улицу. Работникам нашей социальной службы я дал соответствующее указание - они придут к своим лежачим подопечным, придут к больным, к наиболее нуждающимся и принесут продукты. Всем помогут. 
 
И будьте уверены, что уже к концу сегодняшнего дня основные проблемы мы устраним. Все коммунальные службы города работают в режиме чрезвычайной ситуации. Останется еще работа в парках и на пляжах, внутри дворов, но основной объем мы сегодня к вечеру выполним. 
 
Сохраняйте спокойствие и будьте уверены, что все в нашем городе будет хорошо".

Фото - Dumskaya.net

Всего 0 комментариев

Архив