Буря в Одессе ранила пятерых и убила одного человека – данные мэрии

Буря в Одессе ранила пятерых и убила одного человека – данные мэрии
1 июня 2013 | 06:35 | 0

Один человек погиб пятеро пострадали в результате ночного урагана в пятницу в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

 

С момента начала стихии произошло два случая поражения электротоком, один – с летальным исходом. На ул.Педагогической, 18 (во дворе дома) от поражения током мужчина (48 лет) погиб на месте. Второй случай – на ул.Пионерской, 24 во дворе дома женщина (36 лет) получила ожог кисти руки и была госпитализирована в больницу водников. Из "Инто-саны" в Городскую клиническую больницу №11 перевезена женщина, которая пострадала от повреждения черепицей в результата срывы крыши частного дома. У пострадавшей открытая черепно-мозговая травма.

 

Кроме того, в 2:40 из "Инто-саны" перевезена в городскую больницу 23-летняя девушка, на которую в парке на 10-й ст. Б.Фонтана упала ветка. У пострадавшей политравма.

 

В клубе "Итака" на инвалида-колясочника упала ветка, в результате врачи констатировали ушиб шейного отдела позвоночника. По адресу: ул. Мариинская,6 во дворе дома ветка зацепила 34-летнюю женщину, которая отказалась от госпитализации. По информации заместителя главного врача Службы скорой помощи Светланы Ларченко, в настоящее время 66 бригад скорой помощи работают в нормальном режиме.


Всего 0 комментариев

Архив