Владелец одесского клуба TrueMan обвинил конкурентов в поджоге. ОБНОВЛЕНО

Владелец одесского клуба TrueMan обвинил конкурентов в поджоге. ОБНОВЛЕНО
10 ноября 2021 | 08:11 | 0

Владелец сгоревшего в Одессе ночного клуба True Man Hot Boat Юрий Ванник обвинил конкурентов в поджоге. Об этом он написал на своей странице в Facebook, - передает корреспондент информагентства «Трасса Е-95».


«В мире жёсткой конкуренции ничего само по себе не горит. Кто: Всегда тот, кому выгодно», - отметил Ванник.


Он поблагодарил всех, кто «сопереживает, ждёт и верит в возрождение» и заявил о намерении «упереться в принцип и положить все силы, чтобы воссоздать и возродить детище».


Напомним, клуб True Man Hot Boat полностью сгорел этой ночью на пляже Дельфин в Одессе. Пепелище осталось на месте клуба. Площадь пожара составила 400 кв м. Люди не пострадали. Спасатели не установили причину пожара.

 

ОБНОВЛЕНО


По информации работников ГСЧС, возгорание произошло в результате занесения источника возгорания извне. Полицейские возбудили уголовное производство по факту умышленного повреждения развлекательного заведения на побережье Одессы.


Ведомости по этому факту внесены в Единый реестр досудебного расследования по ч.2 ст.194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают полные обстоятельства происшествия и лиц, которые могут быть к нему причастны.
 
 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив