Одесские коммунальщики закрыли проезд на перекрестке улиц Генерала Петрова и Ицхака Рабина

Одесские коммунальщики временно закрыли проезд на улице Генерала Петрова угол Ицхака Рабина. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.
Движение транспорта в этом районе будет запрещено с 19 до 25 августа. Это связано с проведением работ по замене теплотрассы.
Также внесены соответствующие изменения в схемы движения городских автобусных маршрутов №11, 133, 137 и 259.
Движение автобусов №11 будет организовано от улицы Генерала Петрова на И.Рабина, площадь Б.Деревянко, Радостную и далее по маршруту.
Маршрут №137 будет следовать от Генерала Петрова, по улице И.Рабина до Малиновского и далее по маршруту.
Конечные остановки маршрутов №133 и №259 переносятся с улицы Генерала Петрова на И.Рабина в районе рынка "Восход".