Газовщики Ананьского района Одесской области готовятся к зиме (фото)

Газовщики Ананьского района Одесской области готовятся к зиме (фото)
15 августа 2014 | 14:15 | 0

ПАО "Одессагаз" готовится к зиме в Ананьеве и Ананьевском районе и проводит плановые ремонтные работы, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

Как рассказал начальник управления эксплуатации газового хозяйства в Ананьевском районе Николай Сытник, все ремонтные работы проводятся за счет "Одессагаза". На основании обследования линий газопровода в районе, установления степени износа оборудования, обеспечивающего подачу газа абонентам сети, была составлена соответствующая инвестиционная программа, средства которой и осваиваются.

 

Из заложенных в программе 1 млн. 14,5 тыс. грн. примерно три четверти уже освоены. Соответственно, из запланированных на 2014 год ремонтно-восстановительных работ 75% уже выполнены. Основная их цель – улучшить качество предоставляемых услуг, обеспечить безопасность использования линий и систем и войти в зиму в полной технической готовности.

 

В частности, замена газовой трубы с меньшего на больший диаметр значительно улучшит давление газа в плитах и котлах потребителей, ведь за годы газификации города количество абонентов, подключившихся к линии газопровода, значительно возросло.

-мув-

Всего 0 комментариев

Архив