Глава Одесской области встретился с Чемберленом
Глава Одесской области Игорь Палица 26 июня встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Кипр в Украине Вассосом Чемберленом. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
Стороны обсудили вопросы развития перспективных двусторонних экономических контактов, восстановление авиаперелетов между Одессой и Кипром и возможной поставки винной продукции Кипра в Одесский регион.
Кипрский дипломат подчеркнул большую заинтересованность в налаживании контактов для возможного сотрудничества с производителями топливных гранул (пеллет), поскольку в современных условиях использование биотоплива в Европе набирает все большую популярность.
И.Палица отметил, что будет всестороннее содействовать росту положительной динамики сотрудничества Одесской области с регионами и учреждениями Республики Кипр.
Палица дал "наш ответ Чемберлену"?)))))