Пожарные потушили "Mercedes" и 200 кв. м травы под Одессой
Пожарные потушили два автомобиля в Одесской области в четверг, 12 июня. Об этом сообщили в отделе по связям со СМИ и работе с общественностью Главного управления Госслужбы чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области.
В 16:58 в службу спасения пгт Коминтерновское поступило сообщение о том, что в селе Фонтанка-3 загорелся легковой автомобиль "Mercedes-Benz". Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание автомобиля на площади 5 кв. м и сухой травы на площади 200 кв. м. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.
В тот же день в 21:41 в службу спасения Котовска поступило сообщение о том, что в селе Косы горит легковой автомобиль "ВАЗ-2107". По прибытию спасатели ликвидировали пожар на площади 6 кв. м.
Причины пожаров устанавливается. Погибших и пострадавших нет.