Концерт звезд «X-фактор» и «Голос. Дети» не состоялся в Балте из-за непроданных билетов
Анонсированный концерт звезд телешоу "X-фактор" и "Голос. Дети" в Балте Одесской области не состоялся из-за того, что не были проданы билеты. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Балтском районе.
12 июня в городе планировалось проведение концерта победителя четвертого сезона вокального шоу "X-фактор" Александра Порядинского и финалиста этого шоу Даниила Рувинского, а также победительницы шоу "Голос. Дети" Анны Ткач. Однако зрители Балты не раскупили билеты стоимостью от 50 до 90 грн. Всего было продано только 20 билетов.
В тоже время почитатели таланта молодых исполнителей пришли на концерт с цветами, однако организаторы, узнав о количестве проданных билетов, отменили концерт в Балте.
Отметим, что запланированный накануне концерт в Котовске, родном городе Д.Рувинского и А.Ткач, состоялся. По словам зрителей, входной билет на концерт стоил в пределах 150 грн., при этом зал вместительностью 500 человек был полон.
-тих-
Ну понятно. Народ подумал: а кто это такие?)))))