Выпускники Одесской флотилии получили аттестаты на борту "Гетмана Сагайдачного"

Выпускники Одесской флотилии получили аттестаты на борту
8 июня 2014 | 08:43 | 0

Около 50 выпускников "Черноморской флотилии юных моряков" 7 июня получили свидетельства о завершении обучения. Торжественная церемония прошла на борту фрегата Военно-морских сил Вооруженных сил Украины "Гетман Сагайдачный". Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

 

Представитель флотилии Вита Волина отметила, что впервые церемония выпуска с флотилии состоялась непосредственно на боевом корабле. По ее словам, для юных моряков мероприятие, проведенное на борту фрегата "Гетман Сагайдачный", который имеет славную победоносную историю, стало значимым событием в жизни.

 

Как рассказал представитель командования фрегата капитан 3 ранга Николай Фиолковский, данное мероприятие, проведенное совместно с флотилией и командованием Западной военно-морской базы, безусловно, будет способствовать повышению уровня военно-патриотического воспитания молодежи, развития интереса у юношей и девушек в дальнейшем изучении морского и военно-морского дела.

Всего 0 комментариев

Архив