Одесские спасатели потушили масштабный пожар на Пионерской: горели гаражи с автомобилями
Огонь повредил три гаража и уничтожил два автомобиля на улице Пионерской в Одессе во вторник, 3 июня. Об этом сообщили в отделе по связям со СМИ и работе с общественностью Главного управления Госслужбы ЧС в Одесской области.
В 18:27 в службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на ул. Пионерской, 5 произошел пожар в гаражах объединения совладельцев многоквартирных домов "Пионер".
Спасатели ликвидировали пожар на общей площади 60 кв. м. В результате пожара огнем повреждены три гаража (№ 8,9,10) и уничтожены автомобили "Ниссан Блюберд" и "Дэу Ланос", которые в них находились. У гаража №10 повреждена крыша на площади 10 кв. м, находившийся в нем автомобиль "Хюндай Туксон" спасен.
Пожарные не далее огню распространиться на расположенный рядом гараж. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.