Одесситы собирают деньги для ребенка, попавшего под троллейбус

Одесситы собирают деньги для ребенка, попавшего под троллейбус
23 мая 2014 | 10:06 | 0

Одесситы собирают деньги на лечение мальчика, попавшего под троллейбус на улице Грушевского в апреле, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Пострадавшему Владиславу всего 1 год и 10 месяцев.

 

"Троллейбус начал движение на красный сигнал светофора, и под колесо попал малыш, переходивший в этот момент дорогу с мамой, дедушкой и сестричкой-двойняшкой. У мальчика сильно повреждена правая нога, первоначально врачи не исключали возможность ампутации", - сообщают в социальных сетях волонтеры, занимающиеся сбором средств для ребенка.

 

Врачи собрали сломанные кости, но из-за сильного некроза им пришлось удалить большую часть мягких тканей. Теперь для спасения ноги нужно наращивание мягких тканей и пересадки кожи. Ребенку уже сделали несколько сложных операций.


Всего 0 комментариев

Архив