Депутат Одесского горсовета, получивший крупный пост в Крыму, покинул свою должность
![Депутат Одесского горсовета, получивший крупный пост в Крыму, покинул свою должность](/images/26/big/26205-deputat-odesskogo-gorsoveta-poluchivshij-krupnyj-post-v-krymu-pokinul-svoyu-dolzhnostj-big.jpg)
Депутат Одесского горсовета Александр Васильев, ставший в начале апреля 2014 года начальником управления информации и внутренней политики Севастопольской городской администрации, покинул свою должность. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".
"Вот и закончилась моя бюрократическая жизнь. Как и положено, она была короткой, но яркой", – написал А.Васильев.
Он рассказал, что Севастопольская городская государственная администрация прекращает свое существование и на смену ей приходит правительство города федерального значения Севастополя.
"Команда Дмитрия Белика, который и пригласил меня в СГГА, уходит из исполнительной власти, и я вместе с ней", – сообщил А.Васильев.
Напомним, что депутат Одесского городского совета от партии "Родина", преподаватель университета А.Васильев уехал в Крым в конце марта 2014 года, чтобы избежать ареста Службой безопасности Украины.
А куда теперь - не сказал?
та куда угодно, главное, чтоб не в Одессу.
Укропэ сбежало в другую страну. Укропэ нужно срочно депортировать обратно в Адеззкую клоаку.