Глава милиции Одесской области опроверг информацию о боевиках Самообороны, прибывших в Одессу

Глава милиции Одесской области опроверг информацию о боевиках Самообороны, прибывших в Одессу
7 мая 2014 | 07:38 | 1

Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук заявил, что не располагает сведениями о 2 тыс. боевиках "Самообороны", заехавших в Одессу. Об этом пишет информагентство "Контекст-Причерноморье".

 

"Что касается 2 тысяч боевиков – я не знаю, откуда такая информация. Я знаю, что в городе есть отряд "Самообороны", я знаю, что есть новое спецподразделение "Шторм", которое создано Министерством внутренних дел, сейчас они обустраиваются, завтра в Киеве будет подписано распоряжение по ним – они будут заниматься охраной общественного правопорядка", – сказал И.Катеринчук.

 

Он добавил, что есть подразделение внутренних войск и есть частные охранные фирмы, которые хотят оказать помощь в охране общественного порядка.


Всего 1 комментариев
0 07.05.2014, 10:37
Белка

Чудики. не Самообороной надо пугать, а приднестровскими отморозками.

Всего 1 комментариев

Архив